Dienst am Altar

Dienst am Altar

Samstag, 09.02.2019

17.00 Uhr Jule Sent, Martin Lehmkuhl

Sonntag, 10.02.2019

10.30 Uhr Bianca Verweyen, Leonie Rulofs

Donnerstag, 14.02.2019

18.30 Uhr Neele Ruiter, Ribanna Hendricks

________________________________________________________________________

Ab hier neuer Plan

Samstag, 16.02.2019

17.00 Uhr Theresia Verbeet, Matthias Verbeet

Sonntag, 17.02.2019

10.30 Uhr Annika Verweyen, Daniel Köpp

Donnerstag, 21.02.2019

18.30 Uhr Ida Voigt, Jonah Berendsen

________________________________________________________________________

Samstag, 23.02.2019

17.00 Uhr Vera Biermann, Simon Rulofs

Sonntag, 24.02.2019

10.30 Uhr Bianca Verweyen, Jessica Verweyen

Donnerstag, 28.02.2019

18.30 Uhr Ida Nienhaus, Ronja Nienhaus

________________________________________________________________________

Samstag, 02.03.2019

17.00 Uhr Julia Schumacher, Jule Sent

Sonntag, 03.03.2019

10.30 Uhr Leonie Rulofs, Carina Schenk

Mittwoch, 06.03.2019                     Aschermittwoch  

18.30 Uhr Lisa Schumacher, Lisa Hüting

Donnerstag, 07.03.2019

18.30 Uhr Ribanna Hendricks, Lena Hommen

________________________________________________________________________

Samstag, 09.03.2019

17.00 Uhr Vera Biermann, Martin Lehmkuhl

Sonntag, 10.03.2019

10.30 Uhr Annika Verweyen, Theresia Verbeet

Donnerstag, 14.03.2019

18.30 Uhr Neele Ruiter, Jonah Berendsen

________________________________________________________________________

Samstag, 16.03.2019

17.00 Uhr Simon Rulofs, Henning Jansen

Sonntag, 17.03.2019

10.30 Uhr Bianca Verweyen, Daniel Köpp

Donnerstag, 21.03.2019

18.30 Uhr Ida Voigt, Ida Nienhaus

________________________________________________________________________

Samstag, 23.03.2019

17.00 Uhr KAB Messe,  Keine Messdiener

Sonntag, 24.03.2019

10.30 Uhr Lisa Schumacher, Julia Schumacher

Donnerstag, 28.03.2019

18.30 Uhr Ribanna Hendricks, Ronja Nienhaus

________________________________________________________________________

Samstag, 30.03.2019

17.00 Uhr Lisa Hüting, Matthias Verbeet

Sonntag, 31.03.2019

10.30 Uhr Carina Schenk, Jessica Verweyen

Donnerstag, 04.04.2019

18.30 Uhr Neele Ruiter, Lena Hommen

________________________________________________________________________

Samstag, 06.04.2019

17.00 Uhr Annika Verweyen, Simon Rulofs

Sonntag, 07.04.2019

10.30 Uhr Vera Biermann, Henning Jansen

Donnerstag, 11.04.2019

18.30 Uhr  Ida Nienhaus, Jonah Berendsen

Liebe Messdiener,

der nächste Messdienerplan geht über die Osterferien. Bitte sagt mir oder im Pfarrbüro

bis zum 24.03.19 Bescheid, ob Ihr verreist, damit wir es berücksichtigen können. Dankeschön.

Mit freundlichen Grüßen aus dem Pfarrbüro von Manuela Verbeet und Daniel Köpp